18.03.2020: Внимание! Отмена мероприятий Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья в связи с карантинными мероприятиям в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

 

Уважаемые коллеги!

 

В связи с нарастающими карантинными мероприятиями в Москве и регионах из-за пандемии коронавируса считаем необходимым объявить о переносе мероприятий Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья - Межрегионального форума «Время Ч», который должен был состояться 9-10 апреля в Брянске и семинара «Практика оспаривания кадастровой стоимости в регионах Черноземья», который должен был состояться 26 марта в Воронеже в рамках форума ВОРОНЕЖ BUILD 2020. Пока на неопределенный срок.

 

Мы решили не рисковать здоровьем наших коллег и их близких. Волнения по стране в связи коронавирусом весьма значительные. Считаем это взвешенным решением, несмотря на то, что в наших регионах случаи коронавируса официально на настоящий момент не зафиксированы.

 

Всем, кто на настоящий момент оплатил свое участие в форуме «Время Ч» в ближайшее время будет осуществлён возврат средств.

 

Коллеги, рассчитываем на ваше понимание.
Всем желаем здоровья и терпения!
Мы обязательно встретимся!