25.04.2022: В Союзе Оценщиков и Экспертов Черноземья новые члены

К Союзу Оценщиков и Экспертов Черноземья присоединилась ещё одна оценочная компания - ООО «Оценка Черноземья» (г. Россошь, Воронежская область).


Поздравляем наших коллег и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Быть членом нашего Союза не только почетно, но и выгодно!

 

Членам Союза предоставлен бесплатный доступ к базе методического и информационно-аналитического обеспечения оценочной деятельности, справочникам и информационным ресурсам для оценщиков и экспертов. Мы всегда доступны для консультаций по вопросам сдачи квалификационного экзамена оценщиков.

Кроме того, с нашим давним партнером СПАО «Ингосстрах» заключен коллективный договор страхования ответственности оценщиков и оценочных компаний, дающий возможность страхования по льготным условиям. Аналогично на льготных условиях для членов Союза имеется возможность подключения к справочно-правовой системе «ГАРАНТ».

И наконец, Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья – это единственное работающее в Центрально-Черноземном регионе профессиональное объединение более 30 оценочных компаний и частнопрактикующих оценщиков, представляющее интересы оценочного сообщества, место обмена опытом и решения общих проблем развития оценочной деятельности в регионе.

Внимание! С 2022 года размер членских взносов снижен!
Информация об условиях членства в Союзе по ссылке: http://оценщики-черноземья.рф/chlenstvo-v-soyuze

 

Более подробную информацию об условиях членства и деятельности Союза вы можете получить, обратившись по телефону: +7 (473) 253-15-98, +7 (915) 103-99-02 или по электронной почте: info@оценщики-черноземья.рф.